Язвы под мышкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад после бритья под мышкой появился прыщик, через 2-3 дня их стало больше, а сейчас все в язвах. Пока ничем не лечила, при нажатии не болит, лимфоузлы не воспалены, но когда натираю или потею начинает щипать. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:54
Это пиодермия.

Для лечения наружно используются антисептические средства и антибактериальные мази.