Язвы на вскрытом парапроктите
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Попала в больницу с острым парапроктитом
Вскрыли и дренировали, выписали
Сказали нужна плановая операция по удалению свища
После выписки прошло 5 дней, мазала левомеколем
После этого поехала опять к врачу, чтобы посмотрел как обстоят дела, проколол чем-то, сказал гноя нет, только кровь
Успокоил
А сейчас почувствовала дискомфорт, сфотографировала, а там какие-то 2 красные точки как язвы и как-будто рана открылась и опять набухла.
Это может быть раком?
Очень переживаю, на завтра записалась опять к проктологу
Вскрыли и дренировали, выписали
Успокоил
Это может быть раком?
3 ответа
Здравствуйте, это не рак, это скорее всего место вскрытия гнойника. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Анжела 2019-04-29 22:15
Но вскрывали мне в первый раз 15 апреля, потом я попросила посмотреть и как полагаю вскрыли иголкой, это было 18 апреля и вот в третий раз 26 апреля.
Если это следы вскрытиям иголкой, тогда почему они появились только сегодня?
Вчера и другие дни не было такого