Язвы на половых губах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует состояние половых органов. Вроде бы ничего не беспокоит, но какие-то заметила высыпания? Что можете сказать по общему виду на фотографии? Очень боюсь, что что-то может быть не так. Спасибо за ответ.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 00:58
Добрый день. Возможно генитальный герпес. Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Екатерина 2022-03-01 06:21
А это опасно? Лечится? И на данной стадии как на фото, есть что - то, что может в дальнейшем побеспокоить? Понаблюдать на предмет чего? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 22:41
Здравствуйте!
Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.