Язвы на ноге, высыпания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечимся от аллергического дерматита уже более года, и ничего не проходит, перепробовали кучу мазей, таблеток, вот такое состояние у сына с ногами, подскажите, что можно ещё попробовать. Диагноза точного так и нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-28 20:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, тридерм для внешней терапии