Язвы на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
После того как переболел зимой ковидом, на головке появились непонятные язвы. Взаимосвязь не понимаю, пишу по наблюдениям.

Язвы в основном на верхней части головки, после полового акта при подмывании жжёт. Если не подмывпться, то через пару дней образуется белый налет, типа грибка. Пшикаю мирамистином, мазал тетрациклином, левомеколем и эритромицином.

Постоянный рецидив.
Прошу помощи, пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-26 11:52
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Антон 2023-05-16 09:04
Добрый день! Большое спасибо за ответ!
Если не сложно, не сксжете стандартную схему лечения?