Язвочки во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема: зуд, жжение, боль и новообразование во влагалище. Половой жизнью не живу, мне 14 лет. Была температура ~38°C, болел живот и поясница, после чего появилось это (файл ниже). Оно отклеивается, на ощупь важное, а кожа вокруг опухла. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: у входа во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 12:19
Здравствуйте! Похоже на герпес, обратитесь к детскому гинекологу.