Язвочки на ягодицах

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что за сыпь на ягодицах не проходит длительное время. Периодически эти высыпания воспаляются. Образуется кружок розовый внутри гной. Не проходит потом переходит в твердое уплотнение с горошину. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 09:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.