Язвочки на щеке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, С праздником Вас! Сегодня с утра заметил на щеке какие то язвочки, не помню к сожалению, повреждал ли я щеку, чем либо, скажите пожалуйста что это может быть, и не опасно ли это? И еще меня беспокоит белое пятно (на фото обведено). Скажите пожалуйста, нет ли чего то опасного на фото? Заранее благодарен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-02 10:52
На фото со слизистой все нормально. Опасного ничего нет.
Василий 2021-01-02 10:58
Я Вас понял, спасибо Вам огромное, успокоили. С праздником Вас, от души всех благ!