Язвочки на коже
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери(11) лет на попе появляются несколько прыщиков с белой головкой затем лопаются. Как только язвочки проходятся, снова выходят прыщики. Это длится уже несколько недель. Выйти к врачу не можем, так как находимся еа карантине. От чего это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Нина!
Может быть пиодермия
Крем фуцидин или аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Минимально мочите!
При возможности сделать ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови
Может быть пиодермия
Минимально мочите!