Язвочки на коже

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери(11) лет на попе появляются несколько прыщиков с белой головкой затем лопаются. Как только язвочки проходятся, снова выходят прыщики. Это длится уже несколько недель. Выйти к врачу не можем, так как находимся еа карантине. От чего это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 00:19
Здравствуйте, Нина!

Может быть пиодермия

Крем фуцидин или аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите!

При возможности сделать ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови