Язвочки как псариаз, сильно чешутся. Каждый день их всё больше

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего мужа на спине и на торсе появилось пятнышко, шелушистое, похоже на псариаз, и с каждым днём таких образований всё больше, сначала как маленький прыщик, а потом перерастает в язву и сильно чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 17:21
Здравствуйте.

Нумуллярный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.