Язвочка одиночная

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на ноге какая-то язвочка, сначала выглядела как плоская родинка красноватого цвета, потом стала наполовину черная, она наложила мазь Вишневского, язвочка стала течь гноем и посерела. Записи к врачу пока нет. Что бы это могло быть? И что делать сейчас?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-27 12:49
Добрый день, по снимку - гранулема. Нужно будет удалить в плановом порядке. Хирург на месте решит, нужно ли брать биопсию. В настоящее время делать самим ничего не надо.