Язвочка нам языке
Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр тонзиллит
Здравствуйте, Вчера обнаружил язвочку на языке, сегодня контуры ее увеличились. Внутри как бы красные капелярчики с белесовато- желтыми контурами. Особо не болит, просто чувствую ее иногда. До этого лечил горло различными антибиотиками в т. ч. и местными, и разными конфетками. Вопрос: что это, и возможно что это появилось после механического воздействия?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман.
Похоже на афтозный стоматит. Должно было пройти самостоятельно в течении 10 дней.
Напишите, так ли все было?
Ожидаю вашу обратную связь.
Напишите, так ли все было?
Ожидаю вашу обратную связь.