Язвочка на уздечке

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, был секс нещащищенный с постоянной партнеершей. Через два или три дня на уздечке появилась язвочка маленькая 1-2мм, при мытье щиплет, не кровит, гноя нет. Что это может быть? Других жалоб не имею.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-25 09:09
Здравствуйте, Марат!

Сколько времени существует язва?

В таких случаях нужно обязательно сделать ифа ig m на сифилис, и пцр на treponema pallidum с язвы!
Марат 2021-10-25 09:40
Около недели уже существует. Сегодня мылся и уже не щиплет, вроде заживает. Я недавно 5 октября сдавал кровь, на донорство, проверяли и на сифилис, все отрицательно. А до сдачи крови больше полутора месяцев не было секс контактов, а до этого только с одной партнершей, на протяжении 2 лет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-31 20:42
Сделайте кровь на сифилис повторно обязательно.
Марат 2021-11-01 01:33
26 октября сдал кровь на сифилис повторно. Результат отрицательный.