Язвочка на нёбной дужке
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, воспалились гланды и заметила небольшую припухлость в горле, на нёбной дужке. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Глотать не мешает, не болит, температура была первые дни, когда заболело горло и был герпес, снизился иммунитет. Беспокоюсь, что может быть что то серьёзное. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не переживайте это лимфоидная ткань. Она увеличилась на фоне обострения хронического тонзиллита. Опасения для здоровья нет