Язвочка на голени

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня на нижней части голени, с наружной стороны, появилась язвочка, чешется. Подскажите пожалуйста что это за заболевание и как его лечить, если конечно это возможно определить по фотографии. С уважением, Алексей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 01:56
Здравствуйте! Вероятно, это монетовидная экзема. Нужно очно дообследоваться.