Язвочка и пару прыщиков
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я не девственница. Половой жизнью особо не занимаюсь, последний раз был полгода назад. Примерно месяц назад появилась язвочка возле губ и еще ближе к губам пару прыщиков. Раньше не когда таких проблем не было. К гинеколога не ходила, нет возможности. Я очень беспокоюсь, маме боюсь говорить. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Алена.
Тяжело сказать без осмотра или фото что это. Возможно проявления урогенитальной инфекции, генитального герпеса. Вам необходимо показаться гинекологу.