Язвеный цистит, пиелоенефрит, простатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, лежал в больнице с диагнозом язвенный цистит, пиелонефрит латентного характера, простатит, вообщем ничего хорошего, делали цистоскопию под наркозом, температура уже недели две держиться 37-37,4 доходит, хоть и кололи уколы, таблетки и системы все равно температура редко падала, сейчас прописали дорогие урологические лекарства, их не смог купить денег не хватило, врач прописал дешевые лекарства, биссептол, канефрон, фурадонин, почечный сбор, будет ли толк от них или нет? И поможет ли при простатите, И почему температура не уходит даже при лечении? Могу скинуть выписку с больницы если надо?
Теги: боль в мочевом пузыре, хронический простатит
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 07:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2019-01-21 09:55
Здравствуйте, я проходил цистоскопию, УЗИ почек, и трузи, показала вот такие диагнозы! Вот и спрашиваю вас, температура может от лекарства которые я пью или от болезни?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-21 12:55
Из-за заболевания, поэтому написал про КТ.
Платная консультация
Сергей 2019-01-21 17:07
Спасибо за совет! Всего хорошего вам и добра!