Язвенный колит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, отечность и угри при снижение препарата преднизолон при лечении язвенного колита, дерматолог назначила антибиотик юнидокс-солютаб, пропив 5 дней его назначила его пить дальше около 20 дней и капельницы тиосульфат через день 5 раз. Можно ли ставить капельницы от угрей тиосульфат при моей болезни и антибиотики?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Вы прочтите инструкцию к антибиотику, там нет в противопоказаниях язвенного колита. Инъекции тоже можно применять.