Язвенный гастрит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала гастроскопию, обнаружили язвенный гастрит и язвенный бульбит! Так же бактерию хилобактори.
Назначили лечение: Кларотримицин , флемоксин -солютаб и Нольпаза. Пятый день лечения из них 3 дня хожу чёрным стулом, очень переживаю, почитала на форумах, что может быть внутреннее кровотечение!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-15 05:42
Здравствуйте, Ксения! Если в схеме лечения есть ещё де-нол, то окрашивание стула связано с этим препаратом, это закономерно. Названные препараты окраски не меняют, нужно обратиться к врачу для исключения кровотечения.