Язва в горле
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в ноябре 2018 года во рту, на стенке горла появиась безболезненная язвочка, после посещения Лора и прижиганиях серебром, язвочка быстро прошла. 25 января обнаружил опять разрастание язвочки в этом же месте, после посещения лора и прижигания как в прошлый раз, результатов почти не заметно, прижигание было 4 дня назад. Так же ЛОР отметила, что данная язва нехорошая, что имела ввиду так и не понял. Полоскаю мирамистином, пшикаю тантум верде и панавир инлайт. Улучшения нет.
1 ответ
Здравствуйте! Необходима консультация онколога и забор мазка с язвы на цитологию.