Язвы в горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне что-то мешало в горле, как будто шершавость какая-то, когда, я осмотрела горло, увидела что еда застряла в язвочке. Начала самостоятельно чистить ее. Как ее вылечить? Ведь она может стать еще больше?
Теги: язва в глотке, в горле как будто болячка, в горле как будто язвочки
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно дать совет, когда не видишь проблемы. Пришлите изображение.