Язва, не болит

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на половом члене появилась язвочка, её вообще не чувствую, если только надо вить на неё, что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-03 17:36
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование на сифилис. В первую очередь необходимо исключить именно это заболевание, поскольку подобные язвы, без субъективных ощущений, очень часто бывают при сифилисе.