Язва на ягодице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Разные в силу возраста, проблемы с придатками.
Очень прошу совет, у женщины 84 года образовалась вроде трофической язвы внизу ягодицы, напоминает синяк, диаметр сантиметр, похожий на маленький сухой фурункул. Небольшая температура. Подскажите, что может быть, что посоветуете сделать, может медикаментозное средство подскажете. В силу возраста тяжело идти к врачу, Благодарим!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это пролежень или ещё что-то. Это не относится к флебологии. Вам нужен осмотр хирурга. Вызовите на дом из частного мед центра хирурга. Я вам ничем помочь не смогу.