Язва на рубце от кесарево спустя 4 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Генитальный Герпес почти 10 лет, с частыми рецидивами, гипотиреоз почти 4 года.
Здравствуйте, родила почти 4 года назад. Вчера выйдя из, душа увидела кровь на шраме от кесарево, думала, вросший волос возможно, кровь была темная, я подумала на секунду что шрам разошёлся. Я приложила салфетку и не одну а затем, когда кровь остановилась я увидела язву. Зуда нет, болевые ощущения тоже отсутствуют, совсем. Обработала перекисью и наложила мазь мирамистин под пластырь, на ночь. Первое фото это то, как язва выглядела сразу, а следующие две фотографии это то, как она выглядит после ночи с мирамистином.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-05 21:19
Здравствуйте Мария

Это фолликулит.

Не переживайте. Вы все сделали правильно.

Продолжайте лечение.
Мария 2020-08-05 21:51
Михаил Владимирович, спасибо вам огромное за внимание к моей проблеме и за столь быстрый ответ!
Вы меня очень успокоили.
Всего вам самого доброго!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-05 22:00
Пожалуйста, выздоравливайте.