Язва на небе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появился волдырь, через день вместо волдыря образовалася язвочка. Вот фото. Дискомфорта особого пока не доставляет. Подскажите что это может быть и к какому врачу записаться на приём, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-06 20:26
Здравствуйте, данная область относится к стоматологии. Обратитесь к стоматологу, желательно очно.