Язва на небе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась на небе что-то вроде волдыря, на следующий день на этом месте образовалася язва, вокруг язвы область синеватым оттенком. Пока на данный момент дискомфорта практически нет. Подскажите что это может быть и к какому врачу идти
Теги: язва на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-08 15:08
Скорее всего, проявление герпетического стоматита. С чем Вы связываете появление данного состояния?