На верхнем нёбе язва

Спрашивает: Нино
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа месяц назад заметили на языке как будто порезы, то есть язык с (трещинами) а сегодня заметили на верхнем нёбе язву. Что это такое может быть?
Теги: верхнее нёбо фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-09 23:05
Что побудило заглядывать в рот?
Нино 2020-02-10 12:54
Не приятные ощущения. Так что это такое может быть?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-10 14:50
С языком все нормально. Внешний вид неба немного настораживает. Стоит очно обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу и при необходимости провести биопсию.