На нёбе язвы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметил на нёбе две язвы они появились где-то в течении двух-трех дней. Они имеют белый ободок не болят. Стал полоскать содой. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Также небо местами красного цвета бывает чешеться. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 21:49
Здравствуйте, Дмитрий.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта.
Будьте здоровы.