Яз. Болезнь 12-перст. Кишки, ст. Ремиссии
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Диагноз на основании УЗИ бр. Полости, ФГДС, копрограммы, об. Анализ крови:
язв. Болезнь 12перст. Кишки, ст. Ремиссии (вервые обнаружены, ранее обследования не проводились)
гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь 1ст. Эзофагит.
Необходимо ли сейчас проходить лечение?
По утрам беспокоят боли в желудке.
Необходимо ли сейчас проходить лечение?
По утрам беспокоят боли в желудке.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Да, Вам обязательно нужно подойти к гастроэнтерологу со всеми результатами исследований для назначения индивидуального лечения и диеты. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!