Яйценосный бугорок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сейчас 25 день цикла, 3 дня подряд базальная температура держится 37.0, раньше при измерении она всегда менялась. Сделала клеарблю недельный он отрицательный, леди чек показал вторую слабую, но он и в не беременные циклы показывал вторую. На 22 день цикла по УЗИ сказали что есть яйценосный бугорок но овуляция уже была т. к есть жидкость. Все это время болит слева внизу живота, там же этот бугорок и там же была овуляция.
Есть ли возможность беременности?
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Извините, не провожу сеансы гадания по микрофото плохого качества. Всего доброго