Являюсь ли я фригидной?
Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задумалась и очень переживаю. Ничего не чувствую во время поцелуя с парнем (один раз вспоминается что ощутила что то и то толком не помню. И говорят что шея и уши эроген. Зоны девушек, но при прикосневении моего парня я ничего не чувствую, почему? Может ли это быть фригидностью? Если девушка фригид. Может ли она возбуждаться от видео всяких и т. д. Расскажите и помогите мне пож-та в этом вопросе(
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Фригидность встречается ныне часто-10%. Главное для женщины чувства к партнеру. Если будет любовь-ощущения раскрываются