Является ли покраснение нормальным

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, после полового акта или мастурбации, видны ярко выраженные покраснения, ничем не беспокоят, являются ли они нормальным, если нет, то как сделать их лечить и что с этими делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-26 20:25
Здравствуйте, Валентин
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем