Является ли нормой?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,25 октября была на приёме у гинеколога из-за большой задержки менструации (21 день)
ТЕСТЫ показывали сначала отрицательный результат, потом положительный, с ярко выраженной полоской
Сдала26.10 хгч 835, на узи ничего не видно, вчера повторно сдала кровь на хгч, результата ещё нет, сегодня начал болеть живот (ощущения/тянет, режет) и пошли кровянистые выделения,
Что это могло бы быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 16:15
Здравствуйте! Либо угроза либо беременность сорвалась
Платная консультация
Евгения 2021-11-02 16:21
Я в данный момент нахожусь на работе на сутках, до завтра этот момент не терпит?
Что в такой ситуации необходимо сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 21:23
Нет не терпит
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.