Является ли ХОБЛ причиной непрохождения комиссии?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, при работе на крайнем севере |работаю 5 лет |заработал подозрение на ХОБЛ. Терапевт не подписал комиссию. Меня отправили на до обследование по месту регистрации. Является ли ХОБЛ причиной непрохождения комиссии? За ранее большое спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-24 16:35
Здравствуйте, Юрий! Ваш вопрос к профпатологу, а не к пульмонологу. Надо пройти спирограмму и в зависимости от результатов профпатолог будет решать вашу судьбу.