Является ли это пропуском таблетки?

Спрашивает: kya_star
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю регулон уже более 5 лет. Обычное время приема 23.00. Забыла принять 6 таблетку вовремя, и приняла её в 7.00 на следующий день (т. е. прошло 8 часов). Считается ли это пропуском? Если да, то как следует поступить с контрацепциией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 07:28
Добрый день.
Нет, это не считается пропуском, продолжайте принимать ОК дальше строго по схеме.
Платная консультация
Мария 2016-10-28 09:12
Дополнительные средства контрацепции не нужны?