Яркая болячка иногда зудит шелушатся
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия, на кошек, на растения
Здравствуйте, несколько дней назад у ребёнка на бедре, где заканчиваются трусики появилось яркое пятно, оно шелушиться, иногда зудит, как мне кажется, увеличивается в размере, что это может быть, помогите пожалуйста, раньше такого никогда не было
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит от трения одеждой.
Используйте наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Светлана 2021-11-13 12:40
Спасибо огромное! Ваше назначение помогло! Все прошло! Благодарю!
Спасибо за информацию.
Будьте здоровы!