Ярина+ сбитый цикл
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю ярина+ первый месяц. НАзначили всвязи с поликистозом. Пропила 21 активную и 2 неактивные (23 таблетки вместо 28) пришли месячные. Следует ли мне начать пить новую пачку (так как сказано начинать пить с первого дня месячных) или допить сначала неактивные (так как организму нужно 7 дней перерыва между приемами гормонов)? спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте согласно инструкции по схеме независимо от выделений.