Ярина или Диане35
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня завышенный тестестерон норма1.72 нмоль, у меня 2.33, мневыписали Диане 35, но что то я почитала, его запретили воФранции из за летальных исходов из за тромбов и полнеют от него сильнно, можно ли заменить Яриной, и что посоветуете мне, может еще есть таблетки лучше. Все остальные гормоны внорме, кроме Картизола он тоже превышен, пойду к эндркринологу
3 ответа
Яна 2016-08-05 13:30
Спасибо а скажите сколько месяцев её пить? Мне прописали диане 35 (3мемяца) ярина тоже 3 мес.?