Ярина и месячные
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эгдометриоз
Здравствуйте, у меня с молодости эндометриоз, есть киста, но ее не стали удалять маленькая очень, онколог -хирург сказал не трогать маленькая. Все года пила Ярину она мне только подошла от других побочки. Все все было отлично, но тут немного на работе простыла, в пачке еще 5 таблеток но пошли типа как месячные, записалась на узи на конец мая. Мне допивать эти таблетки и ждать месячных как обычно? Посоветуйте пожайлуста. Онкомаркер и анализы на кровь в норме. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

8 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 12:40
Добрый день, да, нужно допить таблетки до конца.
Нина 2021-05-13 15:26
Скажите пожайлуста от чего произошел такой сбой?
гинеколог 2021-05-13 15:30
Из-за гормонов, они Вам уже слабые, возрастная группа приёма Ярины 20 - 35 лет.
Нина 2021-05-13 17:04
Спасибо, значит надо что то другое. Хотя врач сказала пить до климакса
Нина 2021-05-13 17:14
гинеколог 2021-05-13 17:36
При эндометриозе Вам вообще показан приём Визан или замена: Силуэт или Жанин.
Нина 2021-05-13 17:41
А от какого меньше поправляються не скажите?
гинеколог 2021-05-13 19:38
Индивидуально.