Отсрочка месячных яриной

Спрашивает: Виоллетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нарушение менструального цикла
Здравствуйте.
Я пропила таблетки Ярина -1 мес, для того чтобы наладить цикл месячных. Сделала 7 дней перерыв как положено, сегодня по плану необходимо начать новую пачку. А как-раз через 21 день я буду на море, а месячные ну совсем не кстати.
что делать мне в этом случае? Перенести начало приема таблетки через неделю или вообще не принимать таблетки до начала месячных?
Пожалуйста подскажите, очень буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:43
Здравствуйте. Вы просто подряд принимаете 2 пачки