Ярина и джесс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ранее пила джесс и лею - проблем не было! Но по незнанию лею сочетала с новопасситом - началось кровотечение! Назначили ярина - на 4 укаковке все также мазало плюс поправилась, раздражительность И так далее! По узи все хорошо, шейка в порядке! Врач рекомендовал уйти на Джесс! Вопрос - если мазало на ярина, не означает ли, что на джесс будет тоже самое -ведь у него гормона меньше при таком же составе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-10 07:00
Здравствуйте! Нет не означает. Главное не совмещать с успокоительными
Платная консультация
Наталья 2022-06-13 05:12
Спасибо!