Плодное яйцо или сгусток

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад начало кровить и выходили сгустки на 3 неделе беременности. Выписали дюфастон, транексам и витамины. Начала принимать. Проснулась утром и обнаружило вот это. На узи не могу попасть, пока нет записи. Скажите это просто сгусток или все таки выкидыш и это плодное яйцо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:44
Здравствуйте. Сложно сказать по фото, к сожалению. Дата последней менструации?
Платная консультация
Яна 2021-12-04 08:53
Последняя 21 октября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:55
На сегодня у Вас срок 6 недель и 2 дня. И при прерывании на таком сроке было бы сильное кровотечение, большие сгустки и плодное яйцо. Так что это не оно. Будьте здоровы.
Платная консультация
Яна 2021-12-04 09:00
Я была на узи позавчера поставили 3 недельки (
Но у веян начало мазать коричневым
Выписали препараты, на следующий день начало кровить, но кровь розовая. Сказали продолжать все пить и сегодня вот такое и сгустки временами. На узи вроде ничего плохого не видели. Но как сходила начало сильнее мазать, но кровотечения нет особо, но на бумажке есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 09:02
Яна, во-первых, тут нет вопроса. Во-вторых, срок, который у Вас на сейчас я указала (на "позавчера" - 6 недель 1 день и плодное яйцо на таком сроке большое). если у Вас регулярный цикл, то никаких "3 недельки" быть не может. И если это реально так при этих условиях - прогноз неблагоприятный.