Ярина и амоксициллин
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Шесть лет уже пью Ярину, не пропускаю. Сейчас начался Отит, назначили антибиотик Амоксициллин на 7 дней. Получается что первая таблетка антибиотика начинается на 21ую таблетку Ярины, далее перерыв гормональных по инструкции. И на этот перерыв и выпадает прием антибиотика, на нем же и закончится. Получается когда начну новую упаковку Ярины все равно нужно еще дополнительно 7 дней использовать барьерные методы контрацепции?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)