Ямочки внизу молочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
сегодня заметила в правой молочной железе внизу, почти там, где она переходит в живот, две маленьких ямочки.
При поднятии рук ямочки не видны. Но при напряжении мышц рук (опущенных) ямочки становятся видны отчётливее, и ещё неровность кожи.
Других симптомов (боли, выделений из сосков, узелков, шишек, покраснение, расширенных вен и корочек) не наблюдается. Наблюдается утомляемость.
Много лет назад был поставлен диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Последний раз УЗИ делала в мае 2021 г. Заключение: отдельные мелкие кисты, ничего подозрительного.
К маммологу и на УЗИ в нашем городе большая очередь.
Очень переживаю, может ли это быть онкология?
Подскажите, пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-06 04:46
Здравствуйте.
По внешнему виду и фото диагнозы не ставятся.
Пройдите маммографию и свежее узи м. ж.
Платная консультация
Ирина 2021-10-06 04:53
Наталья Геннадьевна, это и собираюсь сделать!
Но пока дождусь очереди, думала, Вы, как специалист можете подсказать, хотя бы визуально похоже это на онкологию или нет?
Пожалуйста, ответьте.
Заранее благодарю!
Ирина 2021-10-07 10:08
Большое Вам спасибо! Всех благ! ♥️