Ямка в виске

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нам 2 недели всего. У ребенка с одной стороны виска вмятина(ямка). это нормально? Проходит ли это яма сама по себе? (за две недели не вижу изменений, хотя я ребенка в разные бока укладываю(чередую)
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-22 15:14
Добрый день.
Это может быть особенность черепа, если не увеличивается и не беспокоит ребенка, то переживать нет причин.