Симметричные шишки на висках у ребёнка
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка вскачили семетричные шишки на весках не ударялся не били шишки не болят дает трогать ребенок чувствует себя хорошо возраст 1 год и 9 месяцев появились после обеденного сна может как то влияет то что у нас были сопли но они уже прошли больше не че не болит и нет не каких симптомов что это может быть и не опасно это спасибо большое за помощь
1 ответ
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра. Это могут увеличить лимфоузлы после инфекции, укусы насекомых, травма. Без осмотра сложно сказать.
Всего доброго.