Красные точки на виске у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 г 10 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за коричневато красные точки на виске у ребенка. Ударов в висок не было. Ребёнок не аллергик. Пятна не выпуклые, не прыщики, абсолютно ровные. Заметила неделю назад. Не проходит. Ребёнок активный, как обычно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-23 22:06
Добрый день.
Плохо видно сыпь, лучше очно обратиться к врачу. Похоже на геморрагическую сыпь, такое локальное появление ее характерно для травмирования (натерла, придавила).