Ямка под ареолой

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте,
Живу в США, неделю назад обнаружила ямку под ареолой. 24 февраля делали мамограмму, там радиолог написал, что есть овальная масса, но узи не показало ничего. Так как недавно обнаружила ямку, опять сделала узи, опять ничего не обнаружили. Приём к врачу назначен аж на 8 июля. Переживаю. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-19 18:33
Здравствуйте.
Учитывая ваши жалобы и результаты описания, данных за онкологическую патологию по поводу самой ямки, не определяется.
Рекомендовано: наблюдение.