Ямка на стыке радужки и склеры, читала книгу в телефоне

Спрашивает: Dariy
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, читала книгу по телефону, 1,5 часа. Поняла что глаза устали прервала процесс, подойдя к зеркалу обнаружила на левом глазу, на стыке радужки и склеры ямку заметную невооружённым глазом. Так же видно покраснение. Ранее такого не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 19:14
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста четкое фото, не видно ямки, видно только нарастание конъюнктивы.