Ямка на головке с похожим ожогом от сигареты

Спрашивает: Xutriu
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имел
Здравствуйте, меня Бодя зовут не так давно гуляли бесились с друзьями и тут внезапно начали бороться и не удачно упал друг прямо не половой орган, после это я не придал значения головка болит думал пройдёт но не тут то было, появился типо назвать ямка, как бычок потушили об головку скину фото помогите пожалуйста!
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:03
Язва может быть связана с травмой. Посетите очно уролога
Платная консультация
Бодя 2019-01-08 06:16
Здраствуйте ещё раз, спасибо за ответ, она меньше становиться с каждым днём, вообще сама пройти может, но я обязательно сделаю как вы сказали
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 15:24
Да, может пройти сама